VereinAusbildungVermietung
|  Home  |  Verein  

Sportschützen Club Eich
kontakt@ssceich.ch
6205 Eich

< Standartenweihschiessen
04.07.2019 20:18
Kategorie: News, Resultate

Schweizerische Mannschaftsmeisterschaft 50m

Mit einer starken Leistung die bisher ungeschlagenen Sportschützen Schwyz 2 besiegt!

 

In der 5. Runde ist den Eicher Sportschützen trotz sehr heissen Temperaturen eine hervorragende Leistung gelungen. Mit nun bisher insgesamt 6 Punkten und einem Total von 7'537 können sie sich nun auf dem 3. Zwischenrang in die wohlverdiente Sommerpause begeben...

 

Runde 1Runde 2Runde 3Runde 4Runde 5
Silvan Burkhard185185190184192
Fredy Erni184190196186190
Marco Grüter187191
Philipp Müller177195192194195
Margrith Vonesch191194186191193
Peter Vonesch186192190192189
Marcel Waltenspül187189185191182
Erwin Warth179183190182
Roger Waltenspül187186188191
Total
1476
1515
1515
1508
1523
Cham-Ennetsee15111512151115271508
Sportschützen Uri 414931518152214971506
Sportschützen Luzern14841463146714851499
Sattel14961493150915021525
Schwyz 215171510153015291509
Lungern 214671452147314921489
Menznau14721479149615101497

 

>Rangliste Gruppe 13

>Gesamtrangliste